Форум независимых банщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голодные Люди

Сообщений 301 страница 330 из 365

301

Lina777 написал(а):

плюсую. Чота реву((((((((

А я было думал разломать чего-нибудь, а потом вкатил две феназепама и мне стало все фиолетово!

302

Дмитрий написал(а):

А я было думал разломать чего-нибудь, а потом вкатил две феназепама и мне стало все фиолетово!

У меня нет феназепама. Виски в холодильнике есть. Боюсь, что усугубит рыдания... Пусть стоят на фик... Пока...

303

Вот как-то да...не реву, но чего-нибудь сломать хотелось, пробежалась -полегчало...

304

Mrs.Smith написал(а):

Вот как-то да...не реву, но чего-нибудь сломать хотелось, пробежалась -полегчало...

Если меня еще из-под одеяла на пробежку вытащили бы - в лужу растеклась бы от чувства собственного несчастья)))

305

Lina777 написал(а):

Если меня еще из-под одеяла на пробежку вытащили бы - в лужу растеклась бы от чувства собственного несчастья)))

А чего случилося то!

306

Дмитрий написал(а):

А чего случилося то!

Да ничо. Долги по коммуналке заплатила, бюджет свела, цены на жилье посмотрела и поняла, что у бабушек больше пнЗия, чем у меня в сухом остатке в перспективе... ЧОРД!!!

307

Lina777 написал(а):

Если меня еще из-под одеяла на пробежку вытащили бы - в лужу растеклась бы от чувства собственного несчастья)))

самовытаскивание - это не так несчастно))

308

Ужас у вас тут какой-то. Сплошной минор.

309

Lina777 написал(а):

Да ничо. Долги по коммуналке заплатила, бюджет свела, цены на жилье посмотрела и поняла, что у бабушек больше пнЗия, чем у меня в сухом остатке в перспективе... ЧОРД!!!

Прислать диэйчэлем пельменей и вотку?

310

Эй! Питер!
Линка голодает! Кормите её давайте!

311

Короче, все умерли!

Мне кто-нибудь чего-нибудь по завещал, я надеюсь?!
Я люблю халяву!

312

Дмитрий написал(а):

Эй! Питер!
Линка голодает! Кормите её давайте!

обойдется. пусть со мной на диете сидит. нечего баловать

313

IrinaSPb написал(а):

обойдется. пусть со мной на диете сидит. нечего баловать

И яичком пасхальным не поделишься!?!

314

Дмитрий написал(а):

И яичком пасхальным не поделишься!?!

нет у меня яичек. я думала у тебя есть

315

Дмитрий написал(а):

Эй! Питер!
Линка голодает! Кормите её давайте!

Нееее, пока не голодаю. Через месяц начнется диета)))

316

IrinaSPb написал(а):

нет у меня яичек. я думала у тебя есть

Димка, ты уже покрасил иички?

317

Дмитрий написал(а):

Чего пропал то?

Дык, на воде уже, скоро чих-пых.

318

Дмитрий написал(а):

ВСЕ ЗАЕБАЛО ПИЗДЕЦ НАХУЙ БЛЯДЬ!

Бляха, у всех вчера что-ли?

319

Как дела, раздолбаи?
Как празднуется?

320

Сегодня занимался трудотерапией!
Труд облагораживает! Вот!

321

Дмитрий написал(а):

Сегодня занимался трудотерапией!
Труд облагораживает! Вот!

Это от того, что на фунтик не заходишь))) реинкарнировался бы, что ли!))) только с Лины больше не заходи!)))

322

Ланка написал(а):

Это от того, что на фунтик не заходишь))) реинкарнировался бы, что ли!))) только с Лины больше не заходи!)))

С Лины буду хулиганить и ругаться матом, постить голых мужиков с большими пиписками.

323

Дмитрий написал(а):

С Лины буду хулиганить и ругаться матом, постить голых мужиков с большими пиписками.

Пользуетесь моей добротой. А меня в злости и подлости обвиняют.

324

Lina777 написал(а):

Пользуетесь моей добротой. А меня в злости и подлости обвиняют.

Кто ж тебя так, Линка?!

325

Дмитрий написал(а):

Кто ж тебя так, Линка?!

Не важно кто вскрывает мою истинную суть. Гнида я. Глаза открылись.

326

Сегодня вечером смотрел в трубу на небо. Видел Юпитер и три его спутника.

327

Дмитрий написал(а):

С Лины буду хулиганить и ругаться матом, постить голых мужиков с большими пиписками.

Поначалу прикольно было, Лина сама с собой общается))) а потом тебя занесло и все пропало! Ты этими пиписками Лину в бан загонишь,  ЛВ там и так вой подняла, что весь форум засрали, модеры ничего не делают, кругом мусор и маты, решила в модеры напроситься, все разгрести.)))

328

Дмитрий написал(а):

Сегодня вечером смотрел в трубу на небо. Видел Юпитер и три его спутника.

Ты теперь космос покорять решил? Растешь, Димка! Вот что животворящая трезвая жизнь с людьми делает! Я горжусь тобой!

329

Ланка написал(а):

Поначалу прикольно было, Лина сама с собой общается))) а потом тебя занесло и все пропало! Ты этими пиписками Лину в бан загонишь,  ЛВ там и так вой подняла, что весь форум засрали, модеры ничего не делают, кругом мусор и маты, решила в модеры напроситься, все разгрести.)))

Я пошутил.
На ЛВ не стоит обращать внимания (в смысле её претензий), она ебанутая на всю голову.
А как модер она не нужна, пока вы с Новиком рулите.
Я иногда форум почитываю.
Но там зажечь не с кем.

330

Дмитрий написал(а):

Я пошутил.
На ЛВ не стоит обращать внимания (в смысле её претензий), она ебанутая на всю голову.
А как модер она не нужна, пока вы с Новиком рулите.
Я иногда форум почитываю.
Но там зажечь не с кем.

Сначала всех разогнал. Потом сам ушел. И претензии предъявляешь. А со мной, а с Байбой? Ирка за пивом ушла. А ты нас бросил, считаю.