Форум независимых банщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум независимых банщиков » БЕСПОКОЙНЫЙ СОСЕД УКРАИНА » Развод по-украински.


Развод по-украински.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

kiberberkut написал(а):

Надо было не показывать новый танк Армата на параде 9 мая, а провести полевые испытания в Донбассе. В случае чего сказали бы - это не мы. у нас таких танков нет.

А что сегодня ОБСЕ  написало-Со стороны ополчения обнаружено неизвестные танки....Как хочешь так и понимай...

32

Неизвестные значит неподписанные. Нет там подписи танки ополчения. че тут понимать то???

33

Питерский написал(а):

А что сегодня ОБСЕ  написало-Со стороны ополчения обнаружено неизвестные танки....Как хочешь так и понимай...

Так они специально расплывчато пишут. Это ведь Европа.

34

Cлуйшайте, Порошенко квасит во всю..он наверное в запое(((

Отредактировано KORA (2015-06-16 20:37:31)

35

KORA написал(а):

Cлуйшайте, Порошенко квасит во всю..он наверное в запое(((

Отредактировано KORA (Сегодня 00:37:31)

и на детей еще дышит перегарищем, фу чюма нахрена ходит в народ, позорище.

36

ААА господа, Вы на Привидения то не смотрите. Если верить перебежчикам из Украины, то скоро ему капец придет. Но вот если Ярошенки с Ляшко придут то х.з. кто лучше?????

37

KORA написал(а):

Cлуйшайте, Порошенко квасит во всю..он наверное в запое(((

Отредактировано KORA (Сегодня 20:37:31)

Так он все время вдатый. Разве может трезвый, даже глупый человек заявлять такие парадоксальные вещи. Как-будто он майданный контуженый бендюжник.

38

KORA написал(а):

Cлуйшайте, Порошенко квасит во всю..он наверное в запое(((

Отредактировано KORA (Сегодня 20:37:31)

Привет....Я на том форуме создал тему про бухающего Порошенко, так модер сразу убрал мою тему, типа подтверди данные. Я ему отписался, что весь инет об этом гудит, почитай, и все сам увидешь, видео прикрепил. Говорю ему типа у нас что, запрет на право голоса как на Украине.... говорю ему ответь и верни взад мой пост.... пока тишина.... так что вот.... :mad:

39

kiberberkut написал(а):

ААА господа, Вы на Привидения то не смотрите. Если верить перебежчикам из Украины, то скоро ему капец придет. Но вот если Ярошенки с Ляшко придут то х.з. кто лучше?????

мое мнение-никто из них своей смертью не помрет....Скоро начнут их отстреливать как кроликов свои же....

40

Patriot написал(а):

Привет....Я на том форуме создал тему про бухающего Порошенко, так модер сразу убрал мою тему, типа подтверди данные. Я ему отписался, что весь инет об этом гудит, почитай, и все сам увидешь, видео прикрепил. Говорю ему типа у нас что, запрет на право голоса как на Украине.... говорю ему ответь и верни взад мой пост.... пока тишина.... так что вот....

В  последнее время такие случаи участились, да и количество троллей выросло значительно. У них наверное ротация произошла.

41

Нельзя тему про бухающего Порошенко создавать, да как и у нас про бухающего Ельцина как раньше. Они не бухают, они поправляют здоровье

42

kiberberkut написал(а):

Нельзя тему про бухающего Порошенко создавать, да как и у нас про бухающего Ельцина как раньше. Они не бухают, они поправляют здоровье

Было-бы в пользу. А то ведь во вред.

43

УКРОГаД написал(а):

Было-бы в пользу. А то ведь во вред.

Пусть люди знают, чем "слуги  народа" занимаются...

44

Patriot написал(а):

Пусть люди знают, чем "слуги  народа" занимаются...

Для них похоже чем хуже-тем лучше.

45

УКРОГаД написал(а):

Было-бы в пользу. А то ведь во вред.

Не в натуре я ж седни в пользу похмелился 8-)

46

KORA написал(а):

На Порошенко и Коломойского наведено еврейское проклятие , прочитана Пу́льса де-ну́ра. на уничтожение оных.
Евреи народ умный и делают в этом плане всё продуманно. Применена «практическая каббала».
По -русски скажу хана им .

Отредактировано KORA (2015-06-15 13:29:00)

والحمد لله....то есть слава богу..(аллаху)...

Отредактировано Patriot (2015-06-17 21:51:42)

47

Скоро сольют Порошенко и всю его свору.

48

И назначат другую... первый раз что ли, в США отработанная методика

49

А вот если Ярош с Ляшко придут, то тут точно придется войска вводить. Они ж отморозки

50

kiberberkut написал(а):

А вот если Ярош с Ляшко придут, то тут точно придется войска вводить. Они ж отморозки

думаю с такими правителями всн и сами справятся.

51

aquarius написал(а):

думаю с такими правителями всн и сами справятся.

Только сначала на Донбассе будет еще больше крови

52

kiberberkut написал(а):

А вот если Ярош с Ляшко придут, то тут точно придется войска вводить. Они ж отморозки

Эти отморозки еще быстрее армию угробят, чем нынешние. Давно пора укров на место ставить.

53

Просто иногда складывается впечатление, что в Украине все идет самотеком каким то. Ну  типа были раньше какие то институты власти, они по инерции и продолжают работать. Ну а наверху, в смысле в Раде и в Правительстве обосновались циркачи, которые не думают что говорят

54


  НАЛИВАЙЧЕНКО УВОЛЕН С ДОЛЖНОСТИ


Верховная Рада уволила Наливайченко с поста главы СБУ
Верховная Рада Украины поддержала предложение президента Петра Порошенко уволить главу Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко.

Согласно данным украинского парламента, увольнение Наливайченко поддержали 248 парламентариев при необходимом кворуме в 226 голосов.

Против увольнения Наливайченко проголосовали 8 человек, 41 — воздержался.

За инициативу украинского президента выступили Блок Петра Порошенко, «Народный фронт», «Самопомощь», «Воля народа», «Батькивщина» и половина внефракционных депутатов.

55

Да ладно списали на него бегство двух высокопоставленных сотрудников разведки похоже.

56

Да их там всех пора в канализацию. Достали уже выползни мутно-желтые.

57

kiberberkut написал(а):

Да ладно списали на него бегство двух высокопоставленных сотрудников разведки похоже.

Знаешь, не удивлюсь, если амеры его следующим президентом назначат. А что?  Этот электорат на Украине примет "на ура". Они думают, что если разведчик, так такой же умный как Путин, который им покоя не дает. А то, что он давно уже не украинец, никого не будет волновать. Как никого не волновало, что снеся на майдане одного олигарха, они с восторгом "избрали" такого же....
Что с них возмещь, с задолбанных? И хрен с ним, с американским гражданством...   Один он, что ли, такой?

58

Лора поражает уровень наивности украинских граждан. Неужели можно вправду верить в то, что типа сейчас мы тут помайданим и будет все зер гуд????? Такое ощущение, что они еще от 1917 года не отошли или в детстве застряли, когда еще в сказки верят. До сих пор некоторые усираются и спорят, что майдан никто не спонсировал, а жили они там за счет своих средств, подношений сочувствующих горожан и печенек, привезенных Нуланд. А амерские бабосы тут типа не при чем.
Я кстати не сторонник ВВП и на выборах в госдуму работал на другую партию и так сказать против ЕДРа, но в целом его внешнюю политику поддерживаю. Да и на майдан никогда не пойду. Да я даже не могу себе представить такое в России.

59

Действительно, парадоксальная штука.
Вот при том, что  вообще-то тот народ "на мякине не проведешь", отобрать и вернуть что-то (даже свое) практически невозможно и переубедить тоже, в этот раз удалось использовать эту "внутреннюю энергию" именно на разрушение своей страны.  Я думала, Алексей, зачем они так? Вообще,  вопрос не простой...
А ответ, как ни странно, может быть очень банальный.

60

Лора написал(а):

Действительно, парадоксальная штука.
Вот при том, что  вообще-то тот народ "на мякине не проведешь", отобрать и вернуть что-то (даже свое) практически невозможно и переубедить тоже, в этот раз удалось использовать эту "внутреннюю энергию" именно на разрушение своей страны.  Я думала, Алексей, зачем они так? Вообще,  вопрос не простой...
А ответ, как ни странно, может быть очень банальный.

Подпись автора

    День сурка....

Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.(С)


Вы здесь » Форум независимых банщиков » БЕСПОКОЙНЫЙ СОСЕД УКРАИНА » Развод по-украински.