Форум независимых банщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум независимых банщиков » БЕСПОКОЙНЫЙ СОСЕД УКРАИНА » Развод по-украински.


Развод по-украински.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Лора написал(а):

Действительно, парадоксальная штука.
Вот при том, что  вообще-то тот народ "на мякине не проведешь", отобрать и вернуть что-то (даже свое) практически невозможно и переубедить тоже, в этот раз удалось использовать эту "внутреннюю энергию" именно на разрушение своей страны.  Я думала, Алексей, зачем они так? Вообще,  вопрос не простой...
А ответ, как ни странно, может быть очень банальный.

Знаете Лора я вспомнил поговорку так сказать - Лохи не мамонты они не вымрут

62

То ли президент, то ли нет....

Порошенко просит КС вернуть Януковичу звания президента

В Украине
Политика
Июн 20, 2015 19:20

Президент Украины Петр Порошенко направил в Конституционный Суд Украины представление, в котором просит признать неконституционным закон "О лишении Януковича звания президента Украины" (который сам тоже подписал), поскольку закон не имеет нормативного характера.

Об этом сообщает УНИАН, со ссылкой на пресс-службу суда.

"Поскольку закон, конституционность которого оспаривается, не имеет нормативного характера, Верховная Рада, приняв его, действовала вопреки нормам Конституции Украины, а значит, это противоречит ч.2 ст.19 КУ, которая обязывает парламент действовать на основании и в рамках полномочий и способом, предусмотренным КУ, в связи с этим прошу признать закон Украины "О лишении Януковича звания президента Украины" от 4 февраля 2015 года таким, который не соответствует Конституции Украины, то есть, неконституционным", - говорится в представлении Порошенко.

В представлении президент также подчеркивает, что, согласно Конституции, в компетенцию парламента не входит решение вопроса о лишении звания президента Украины, поэтому Верховная Рада Украины превысила свои конституционные полномочия.

При этом отмечается, что звание президента Украины охраняется законом и сохраняется за ним пожизненно, если только он не был отстранен от должности в порядке импичмента.

"Таким образом, Конституцией Украины установлен единственный случай лишения звания президента Украины, и не предусмотрено принятие ни одним органом власти отдельного акта в какой-либо форме о лишении звания президента Украины", - указывается в представлении.

Вместе с тем Порошенко отмечает, что для лишения звания президента необходимо вносить изменения в Конституцию."(с)

Подумал и решил, что сморозил тогда, когда и сам подписал указ,  полную шоколадную глупость. То ли теперь собак вешать не на кого стало в перспективе, то ли - страшно сказать - хочет позвать Яныка восстанавливать Донбасс. Точно какую-то шнягу задумали.
С такими соседями нам НИКОГДА не будет скучно - даже когда они отпрыгают и придут в себя. Может быть, станет только хуже....

63

Лора, Порошенко похоже не только пьет, но и траву курит :D

64

kiberberkut написал(а):

не только пьет, но и траву курит

Да я уж не знаю прям...  Травку - маловато будет.  Там, по-моему, идет полное разрушение....  Тяжелые и дорогие вкусняшки

:mybb:

65

Лора написал(а):

Да я уж не знаю прям...  Травку - маловато будет.  Там, по-моему, идет полное разрушение....  Тяжелые и дорогие вкусняшки

Оленька, радость моя, не подскажите какие и где взять???? :D

66

kiberberkut написал(а):

Лора написал(а):Да я уж не знаю прям...  Травку - маловато будет.  Там, по-моему, идет полное разрушение....  Тяжелые и дорогие вкусняшкиОленька, радость моя, не подскажите какие и где взять????
            Подпись автораЯ не знаю как там у них на Западе, а у нас Управдом друг человека

У меня только один был такой знакомый. Лет 10 назад. Он где-то брал....  Больше не берет. Упс! Так что извини, в этом вопросе я не помошник.....

67

Наверное хотят заманить Януковича обратно, чтобы посадить его надолго и выведать куда деньги дел.

Отредактировано KORA (2015-06-20 21:15:22)

68

KORA написал(а):

Наверное хотят заманить Януковича обратно, чтобы посадить его надолго и выведать куда деньги дел.
            Отредактировано KORA (Сегодня 21:15:22)

О! Я не могла сформулировать....)))))))

69

Украина-это театр абсурда. Я за свою жизнь столько клоунов не видел. Может он и в Донецк приехать соберется?

70

71

72


вот полюбуйтесь, ну прям святые мля, их только могила исправит.

73

74

"О вас исписаны заборы, но не написаны стихи...." (А.Дмитрук о русских)

Знаешь, наверное когда-нибудь придет адекватность. Украинцы (я уверена) нас "простят". (Жить-то надо!) Но абсолютное большинство НАС будет относится к ним ... нет, не плохо. Но с брезгливостью и настороженностью, раза в два большей, чем "до того".
Образно говоря, теперь будут еще и помнить, что по их мнению, в мире остался только один "поэт", пропиаренный майданом. Не было не Пушкина, ни Заболоцкого, ни Вознесенского....  Одна Дмитрук.
Ролик жутковатый. Молодежь наиграется, войдет в зрелый возраст...может перестанет прыгать.  А мы, с нашим северным темпераментом, наверное не забудем. Сухой лист оторвался и упал.

75

Лора написал(а):

То ли президент, то ли нет....

Порошенко просит КС вернуть Януковичу звания президента

В Украине
Политика
Июн 20, 2015 19:20

Президент Украины Петр Порошенко направил в Конституционный Суд Украины представление, в котором просит признать неконституционным закон "О лишении Януковича звания президента Украины" (который сам тоже подписал), поскольку закон не имеет нормативного характера.

Об этом сообщает УНИАН, со ссылкой на пресс-службу суда.

"Поскольку закон, конституционность которого оспаривается, не имеет нормативного характера, Верховная Рада, приняв его, действовала вопреки нормам Конституции Украины, а значит, это противоречит ч.2 ст.19 КУ, которая обязывает парламент действовать на основании и в рамках полномочий и способом, предусмотренным КУ, в связи с этим прошу признать закон Украины "О лишении Януковича звания президента Украины" от 4 февраля 2015 года таким, который не соответствует Конституции Украины, то есть, неконституционным", - говорится в представлении Порошенко.

В представлении президент также подчеркивает, что, согласно Конституции, в компетенцию парламента не входит решение вопроса о лишении звания президента Украины, поэтому Верховная Рада Украины превысила свои конституционные полномочия.

При этом отмечается, что звание президента Украины охраняется законом и сохраняется за ним пожизненно, если только он не был отстранен от должности в порядке импичмента.

"Таким образом, Конституцией Украины установлен единственный случай лишения звания президента Украины, и не предусмотрено принятие ни одним органом власти отдельного акта в какой-либо форме о лишении звания президента Украины", - указывается в представлении.

Вместе с тем Порошенко отмечает, что для лишения звания президента необходимо вносить изменения в Конституцию."(с)

Подумал и решил, что сморозил тогда, когда и сам подписал указ,  полную шоколадную глупость. То ли теперь собак вешать не на кого стало в перспективе, то ли - страшно сказать - хочет позвать Яныка восстанавливать Донбасс. Точно какую-то шнягу задумали.
С такими соседями нам НИКОГДА не будет скучно - даже когда они отпрыгают и придут в себя. Может быть, станет только хуже....

Наверно подумал и одернулся, что скоро и его сметут на хрен, и вдруг издадут такой же указ, но про него...... вот быстренько и осекся....перес.....сал :crazy:

Отредактировано Patriot (2015-06-25 23:17:24)

76

Лора написал(а):

Да я уж не знаю прям...  Травку - маловато будет.  Там, по-моему, идет полное разрушение....  Тяжелые и дорогие вкусняшки

думаю грибочки из Амстердама....

77

https://youtu.be/7b73Xe1KF0Q

Отредактировано Patriot (2015-06-25 23:24:41)

78

Patriot написал(а):

Наверно подумал и одернулся, что скоро и его сметут на хрен

А может ему "юристы-консультанты" из обкома прямо так и сказали:"Дядя Петя, ты дурак"?

Немекнули дрыном, что негоже президенту та-а-а-а-а-а-акой демократической страны выглядеть полным дебилом и пофигистом?
А если бы второй придурок - Янукович- подал в Гаагу и выиграл, и тем самым вернул себе не только звание, но и должность Президента? ДЕЙСТВУЮЩЕГО. Ха-ха-ха....
Что бы сказало "демократическое мировое сообщество" и как покаялось за собственный правовой нигилизм?

Так что похоже грибы и трава тут не при чем!)))))

79

Лора написал(а):

А может ему "юристы-консультанты" из обкома прямо так и сказали:"Дядя Петя, ты дурак"?

Немекнули дрыном, что негоже президенту та-а-а-а-а-а-акой демократической страны выглядеть полным дебилом и пофигистом?
А если бы второй придурок - Янукович- подал в Гаагу и выиграл, и тем самым вернул себе не только звание, но и должность Президента? ДЕЙСТВУЮЩЕГО. Ха-ха-ха....
Что бы сказало "демократическое мировое сообщество" и как покаялось за собственный правовой нигилизм?

Так что похоже грибы и трава тут не при чем!)))))

Не приняли бы иск. У них арестовывают и казнят только тех кто пиндосам неугоден. А кто угоден тот хоть педофилом может быть. Ничего не скажут.....

80

Мне очень нравится то, что в последнее время пишет Питерский про "братские народы". Очень поддерживаю! Самое противное, если этим мудакам наши политики все простят и опять начнут дружить. В геополитических целях...
Это не случайность, попрыгать на майдане  - это образ жизни. Они и взаправду нерусские. Нет времени сейчас - а поговорить на эту тему можно. Хватит уже вспоминать светлое прошлое в веночках и галушках. Умерла - так умерла...

81

Лора написал(а):

Мне очень нравится то, что в последнее время пишет Питерский про "братские народы". Очень поддерживаю! Самое противное, если этим мудакам наши политики все простят и опять начнут дружить. В геополитических целях...
Это не случайность, попрыгать на майдане  - это образ жизни. Они и взаправду нерусские.  Нет времени сейчас - а поговорить на эту тему можно. Хватит уже вспоминать светлое прошлое в веночках и галушках. Умерла - так умерла...

все верно, доктор сказал в морг, значит в морг )).


Вы здесь » Форум независимых банщиков » БЕСПОКОЙНЫЙ СОСЕД УКРАИНА » Развод по-украински.