Форум независимых банщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум независимых банщиков » СВОЯ РУБАШКА... Диалоги о России » Киселевщина в российских СМИ


Киселевщина в российских СМИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Несмотря на то, что я понимаю "текущюю ситуацию", можно сказать, сама в этой ситуации, все же считаю, что некоторые наши СМИ перебирают. Играют на грани фола.

А может, я не права, и они вообще "не дорабатывают"?

Но Киселева смотреть противно, правда. Даже когда он говорит правильные вещи, от его "разводимых ручек"  и  сравнений с аргументами слегка подташнивает.

2

Лора написал(а):

Несмотря на то, что я понимаю "текущюю ситуацию", можно сказать, сама в этой ситуации, все же считаю, что некоторые наши СМИ перебирают. Играют на грани фола.

А может, я не права, и они вообще "не дорабатывают"?

Но Киселева смотреть противно, правда. Даже когда он говорит правильные вещи, от его "разводимых ручек"  и  сравнений с аргументами слегка подташнивает.

согласен перегибы есть, но все же держит рамку дозволенного, по нему у меня нет однозначного мнения, вроде и правильно все, а вроде и не очень. может манера изложения подводит.

Отредактировано aquarius (2015-06-14 12:20:28)

3

Лора написал(а):

Несмотря на то, что я понимаю "текущюю ситуацию", можно сказать, сама в этой ситуации, все же считаю, что некоторые наши СМИ перебирают. Играют на грани фола.

А может, я не права, и они вообще "не дорабатывают"?

Но Киселева смотреть противно, правда. Даже когда он говорит правильные вещи, от его "разводимых ручек"  и  сравнений с аргументами слегка подташнивает.

Да я как то к Собчак ни когда серьезно и не относился ...


Вы здесь » Форум независимых банщиков » СВОЯ РУБАШКА... Диалоги о России » Киселевщина в российских СМИ