Форум независимых банщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медсанчасть .

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Все нездоровые , пожалуйте сюда .
Тут размещаем , проблемы с самочувствием , особенно после выходных , народные рецепты , по устранению болезни , приветствуется .
Смотровой работает , прием помогает везти , старший научный сотрудник , прапорщик Задов .

2

Здравствуйте, товарищи научные сотрудники. У меня аллергия на троллей, не подскажите рецептик, как избавиться от нее?

3

Ну , случай думаю не клинический , аллергия - нормальная реакция организма , на говновброс .))))
Так что переживать не стоит .

4

Я этих троллей читать не могу. У ГСМа хоть чувство юмора иногда проскальзывало, а эти корыстные и расчетливые, работающие по методичке. Мне интересно, как дальше будет видоизменяться Ф.У.Н.

5

KORA написал(а):

Я этих троллей читать не могу. У ГСМа хоть чувство юмора иногда проскальзывало, а эти корыстные и расчетливые, работающие по методичке. Мне интересно, как дальше будет видоизменяться Ф.У.Н.

Любопытно будет, если часть пользователей просто исчезнет, как это собрался сделать лекарь....

6

Лекарь написал(а):

Все нездоровые , пожалуйте сюда .
Тут размещаем , проблемы с самочувствием , особенно после выходных , народные рецепты , по устранению болезни , приветствуется .
Смотровой работает , прием помогает везти , старший научный сотрудник , прапорщик Задов .

Ну не могу запихнуть рыбину в аватар... Уже и настроение упало и самочувствие ухудшилось... Ладно, придется другую попробовать...

7

Там реально , хрен пойми , что происходит , сначало общаешься с одним челом , как это было с ГСМ , ну и еще парочкой , потом , как будь - то их подменили и пишут совершенно другие , у меня от ФУНа , чуть параноя не началась .
Надо Аркадия сюда пригласить , его вообще в баню , ни за х... отправили .

8

Grayling написал(а):

Ну не могу запихнуть рыбину в аватар... Уже и настроение упало и самочувствие ухудшилось... Ладно, придется другую попробовать...

Зато нет троллей, бана и пишем как нам хочется.

9

Grayling написал(а):

Ну не могу запихнуть рыбину в аватар...

У меня моя киска тоже не пролезла. Взяла собаку. Собаку уменьшала, уменьшала...  8 Кб.
Хотя разрешено 30. А не проходило((((
Попробуй уменьшить до 8

10

Лекарь написал(а):

Надо Аркадия сюда пригласить , его вообще в баню , ни за х... отправили .

Все-таки, упек падла, мы же спецом акцент сделали, попросили.

11

Grayling написал(а):

Лекарь написал(а):

    Все нездоровые , пожалуйте сюда .
    Тут размещаем , проблемы с самочувствием , особенно после выходных , народные рецепты , по устранению болезни , приветствуется .
    Смотровой работает , прием помогает везти , старший научный сотрудник , прапорщик Задов .

Ну не могу запихнуть рыбину в аватар... Уже и настроение упало и самочувствие ухудшилось... Ладно, придется другую попробовать...

140 на 140, у меня тоже не лезла, сделай сам делов, то.

12

Grayling написал(а):

Ну не могу запихнуть рыбину в аватар... Уже и настроение упало и самочувствие ухудшилось... Ладно, придется другую попробовать...

Забери свой аватар маленький в голодных на Фум. Здесь не могу выложить.

13

Дмитрий написал(а):

Забери свой аватар маленький в голодных на Фум. Здесь не могу выложить.

Ты, об чем, Задов?

14

помор написал(а):

Ты, об чем, Задов?

Нашел аватар для Хариуса, который влезет!
А здесь блин с планшета картинки не могу разместить. А в них вся жизнь моя. Ну почти!

15

Дмитрий написал(а):

А здесь блин с планшета картинки не могу разместить.

У тебя над рамкой ответа, что иконок нету?

16

помор написал(а):

У тебя над рамкой ответа, что иконок нету?

Иконки есть. А нажимаешь вставить картинку, пишет из компа или инета?
Выбираешь из компа, а в ответ хрен!

17

Дмитрий написал(а):

Выбираешь из компа, а в ответ хрен!

Лору, надо спросить
http://sh.uploads.ru/t/rsquc.jpg
У меня, прошло.

18

Дмитрий написал(а):

а в ответ хрен!

А как "хрен" выглядит? Слова есть какие?
И как выбираешь? Копированием правой кнопкой?

Дим, так?

http://lubodelo.ru/wp-content/uploads/2013/07/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D1%85%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0_koren_hrena.jpg

После того, как делаешь копирование правой, в окошко вставляешь как обчно и не забываешь внизу нажать "вставить"
из вставленной в окошко должна получится ссылка типа [img] Но это она сама. И тип файла смотри - железно проходят .jpg
Другие не пробовала (gif, например), но форум может не принять. Дерзай и отчитывайся!))))

19

Лора написал(а):

А как "хрен" выглядит? Слова есть какие?
И как выбираешь? Копированием правой кнопкой?

Дим, так?

Планшет у меня! Планшет! Планшет!

20

Дмитрий написал(а):

Планшет у меня! Планшет! Планшет!

Про планшет - это не ко мне. Я их "как-то не очень". Сорри!

21

У меня с телефона , из изображений , вроде выходит , но ава сцука , просит ее уменьшить , придеться в буке сначала отредить .

22

http://sg.uploads.ru/t/TLWOk.jpg

Дмитрий, специально для тебя, угощаю...

23

Дим, извини, но я один кусочек рыбки и лука перышко съела.

24

Grayling написал(а):

Дмитрий, специально для тебя, угощаю...

хариус? ))).

25

aquarius написал(а):

хариус? ))).

Ага, для него не жалко, да и вы присоединяйтесь, на всех хватит)))

26

Grayling написал(а):

Дмитрий, специально для тебя, угощаю...

Спасибочки!
Прекрасное угощенье! Помню с детства!

27

aquarius написал(а):

хариус? ))).

Блин, опять опоздал.

28

помор написал(а):

Блин, опять опоздал.

А я вроде даже и не пробовала никогда. Нет воспоминаний.(((

29

Лора написал(а):

А я вроде даже и не пробовала никогда. Нет воспоминаний.(((

Царская рыба, если свежий и с душой приготовленный, а вообще можно есть и сырого. Надеюсь еще попробуете.

30

Grayling написал(а):

а вообще можно есть и сырого.

Про морскую могу 100% сказать безопасно, в плане паразитов. Вот, есть такое блюдо Севи́че :

Оригинальный рецепт севиче представляет собой мелко нарезанную сырую рыбу различных сортов, маринованную в течение 15 минут в соке лайма. После этого к рыбе добавляют нарезанный кольцами красный лук и иногда рокото (острый перец из Перу). За счёт содержания лимонной кислоты в соке лайма происходит денатурация белков, содержащихся в рыбе.
Вот рецепт:http://rina-homechef.com/?p=6433

Сам, делал, совсем, просто: рыба(треска), лимон, лук, чеснок, перец,соль,подсолнечное масло, полчаса и ням.

С пресноводной, особенно на югах, могет быть смертельно опасно.