Форум независимых банщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум независимых банщиков » СВОЯ РУБАШКА... Диалоги о России » ПИК кризика или не ПИК. Ситуация в экономике страны.


ПИК кризика или не ПИК. Ситуация в экономике страны.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПИК кризиса или не ПИК. И если не ПИК, то когда будет. И если не кризис, то что это. Вроде все сыты и отлично выглядят. Особенно вернувшиеся на работу из отпуска.

Давайте здесь про экономические наши дела.

По телеку - питерский форум. Греф модерирует секцию, народ обсуждает, но "звездит" Тони Блэр. Дней пять назад где-то промелькнуло, что его Порошенко позвал в какой-то там совет. По реформам, по развалу...   Не помню.
Не знаю, чем кончилось переговоры, наверное его зп в гривнях не устроила, в отличии от патриота Саакашвили, и он не захотел менять английское ражданство на украинское. Подозреваю.
А сегодня звездит на форуме экономическом в Питере.

2

Хреново, вот моя оценка. Доходы определяются спросом от народа, а у него они падают и от бюджета, там еще хуже. Потому падение продаж, производства. услуг и прочего гарантированно. Будет како-то балан спроса и предложения, но на более низком уровне. Потому еще не дно, нет закрытых производств, банки еще дышат, хотя многие в коме. Вот когда эти нарывы лопнут, когда упадут доходф звёзд и руководителей госкомпаний, частных контор до заработанного уровня, тогда может начнётся восстановление. Рывка от роста цен на нефть ждать не приходится, многие страны стали её добывать больше и реально снижается потребность за счёт новых технологий. Потому попали мы надолго и тяжело. Уверен что не одни так-же будет трудно и в Европе, они живут от экспорта, а он будет снижаться.

3

Судя по всему, нам надо будет налаживать внутренние производства, ибо внешние страны будут делать многое для того, чтобы минимизировать покупку у России нефти и газа.

4

А что там саудиты в Питере устроили? Дружба-жвачка.....? Дружба-жвачка.....газ? Восток - дело тонкое! Я бы не доверяла очень... хотя америкосам это пистон. Восток - дело сами понимаете....

5

Лора написал(а):

А что там саудиты в Питере устроили? Дружба-жвачка.....? Дружба-жвачка.....газ? Восток - дело тонкое! Я бы не доверяла очень... хотя америкосам это пистон. Восток - дело сами понимаете....

Подпись автора

    День сурка....

Думаю им страшно. США к ним интерес потеряли, могут и кинуть в костёр войны на ближнем востоке. Они страдают от нефтеполитики США. Их деньги в долларах и могут повторить судьбу ЗВР РФ. Там ведь гомиков казнят! чем не повод. Вот думаю и приехали пытаться разговор наладить. Не время для игнорирования как раньше. Но это моё мнение, не специалиста и с минимум информации.

Отредактировано Михайло (2015-06-19 17:56:29)


Вы здесь » Форум независимых банщиков » СВОЯ РУБАШКА... Диалоги о России » ПИК кризика или не ПИК. Ситуация в экономике страны.