Форум независимых банщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного о НИКах

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Итак господа давайте делиться инфой почему кто какой ник выбрал.
Начну с себя.
К Киберберкуту конечно никакого отношения не имею. Так чисто позлить укропов хотелось. А вообще на других форумах у меня ник Докт19. Докт, потому что в детстве погоняло было Доктор, ну а 19 ессно первые 2 цифры года рождения.

2

Очень кстати тема!

Алексей, я легко отзываюсь на Лору, но мне больше нравится Оля. Лора - моя собачка. И давай на ты, а?
Вы ребята, кто категорически не приемлет "ты", отпишитесь, я  (и другие) поймем и будем иметь ввиду!)))))

Наполеон/2 - ты кто?
Вроде на ФУНе такого пользователя нет. Или он не очень неактивен.... 

Не обижайтесь, Наполеон, но мы живем в трудное время, достаточно противное. Поэтому все здесь знают друг друга. Почти все и наверное не всех, но стараемся. Нам так комфортнее.
Как говорится в одной рекламе "Вливайся!".

3

ну со мной наверно понятно, это мой знак зодиака, почему, а черт его знает что первое в голову пришло то и поставил так как админу фун не понравился мой первый ник " сепаратист" и настоятельно порекомендовал мне его сменить, вступив с ним в спор был дан ответ что сепаратизм на украине запрещен. вообще то с никами сильно не заморачиваюсь обычно ставлю просто NIK (обычно занят) и номер какой нибудь.

4

Лора написал(а):

Очень кстати тема!

Алексей, я легко отзываюсь на Лору, но мне больше нравится Оля. Лора - моя собачка. И давай на ты, а?
Вы ребята, кто категорически не приемлет "ты", отпишитесь, я  (и другие) поймем и будем иметь ввиду!)))))

Да без проблем. Кстати каюсь имел грешок раньше нуууу так скажем косвенно но относящийся к данному нику. Может потому его еще и выбрал  :blush:

5

У меня всё проще
Борман что бы сразу в шею не гнали, а борман 2 ну если поскромнее
http://sg.uploads.ru/t/VsBXp.jpg

6

Лора , я объяснительную написал в утренней почте прошу понять и простить , заявок нет  :surprise: :whistle:

Отредактировано Borman2 (2015-06-20 12:41:38)

7

Borman2, группенфюрер ну что Вы. гнать с таким званием не комильфо :D

8

kiberberkut написал(а):

Borman2, группенфюрер ну что Вы. гнать с таким званием не комильфо :D

Ну так я о том же , думал пока разберутся успею  выложить полезное  ,  админ ФУНа терпит ещё  8-)

9

Borman2 написал(а):

Ну так я о том же , думал пока разберутся успею  выложить полезное  ,  админ ФУНа терпит ещё

К ночи темную силу не поминай плиз.... :D

10

Не смейтесь, пользовалась маской для волос "Кора", вот и зарегилась.))

Отредактировано KORA (2016-03-27 14:26:27)

11

KORA написал(а):

Не смейтесь, пользовалась маской для волос "Кора", вот и зарегилась.))

ТАААК, это реклама. АДМИН И МОДЕРЫ прошу обратить внимание. Блин бабосы бы заработали :D

12

ну со мной все просто. в нике есть и имя и место жительства. все соответствует действительности..
мне все равно на ты или на вы. лишь бы без хамства...
ну я ко всем на вы стараюсь обращаться. потому что не знаю кому сколько лет.

Отредактировано IrinaSPb (2015-06-21 09:57:26)

13

kiberberkut написал(а):

KORA написал(а):Не смейтесь, пользовалась маской для волос "Кора", вот и зарегилась.))ТАААК, это реклама. АДМИН И МОДЕРЫ прошу обратить внимание. Блин бабосы бы заработали

Где в моих действиях имеется цель разрекламировать товар и заработать на этом?
Перечислю 7 пунктов функций рекламы:
1.Создаёт осведомленность о товарах и брендах.
2.Формирует имидж бренда.
3.Информирует о товаре и бренде.
4.Убеждает людей.
5.Создаёт стимулы к совершению действий.
6.Обеспечивает напоминание.
7.Подкрепляет прошлый опыт покупок.

14

KORA написал(а):

Где в моих действиях имеется цель разрекламировать товар и заработать на этом?
Перечислю 7 пунктов функций рекламы:
1.Создаёт осведомленность о товарах и брендах.
2.Формирует имидж бренда.
3.Информирует о товаре и бренде.
4.Убеждает людей.
5.Создаёт стимулы к совершению действий.
6.Обеспечивает напоминание.
7.Подкрепляет прошлый опыт покупок.

кора, слава богу что вы ник взяли от названия маски для волос, а не от прокладок .... ^^

15

IrinaSPb написал(а):

кора, слава богу что вы ник взяли от названия маски для волос, а не от прокладок ....

Регилась в хорошем настроении, и ник подбирала не думая...)))

16

IrinaSPb написал(а):

ну со мной все просто. в нике есть и имя и место жительства. все соответствует действительности..
мне все равно на ты или на вы. лишь бы без хамства...
ну я ко всем на вы стараюсь обращаться. потому что не знаю кому сколько лет.

Отредактировано IrinaSPb (Сегодня 07:57:26)

Ирин в нике не хватает адреса и номера телефона :D

17

kiberberkut написал(а):

Ирин в нике не хватает адреса и номера телефона

а как же ключ от квартиры, где деньги лежат?

18

KORA написал(а):

Где в моих действиях имеется цель разрекламировать товар и заработать на этом?
Перечислю 7 пунктов функций рекламы:
1.Создаёт осведомленность о товарах и брендах.
2.Формирует имидж бренда.
3.Информирует о товаре и бренде.
4.Убеждает людей.
5.Создаёт стимулы к совершению действий.
6.Обеспечивает напоминание.
7.Подкрепляет прошлый опыт покупок.

А может это скрытая реклама :D
П.С. А вообще шутка.... не зря же смайлик в конце поставил

19

IrinaSPb написал(а):

а как же ключ от квартиры, где деньги лежат?

Ирина ключ в ник не вставишь. Потому не получится. Разве что данные банковской карты :D

20

Ну, живу, я тут, из окна вижу залив Белого моря, наверное имею, право.)))
Есть основание полагать, что возникновение терминов «поморцы» и «поморы» тесно связано с мурманскими рыбными промыслами. Письменные источники местного происхождения второй половины XVIII и XIX веков свидетельствуют о том, что поморами называли жителей Поморского берега от Онеги до Кеми включительно, некоторых сел Карельского берега и части сел Летнего и Зимнего берегов, занимавшихся рискованным в то время океанским промыслом рыбы и зверя.

Ну, и мореход, я, по основной специальности, ну и крестиком, тоже могу.)))

Отредактировано помор (2015-06-21 19:37:54)

21

KORA написал(а):

Не смейтесь, пользовалась маской для волос "Кора", вот и зарегилась.))
http://static.rasprodaga.ru/pictures/goods/big/183294052/1623942/1814/47921964lw_1_20141118144559lm.jpg

Кора, Кора, емае.))) Хрен, бы подумал, ведь есть имя.)

22

помор написал(а):

Ну, живу, я тут, из окна вижу залив Белого моря, наверное имею, право.)))
Есть основание полагать, что возникновение терминов «поморцы» и «поморы» тесно связано с мурманскими рыбными промыслами. Письменные источники местного происхождения второй половины XVIII и XIX веков свидетельствуют о том, что поморами называли жителей Поморского берега от Онеги до Кеми включительно, некоторых сел Карельского берега и части сел Летнего и Зимнего берегов, занимавшихся рискованным в то время океанским промыслом рыбы и зверя.

Ну, и мореход, я, по основной специальности, ну и крестиком, тоже могу.)))

Отредактировано помор (Сегодня 23:37:54)

эх я вот тоже из окна вижу (море), вот только его сотворили люди испохабив некогда красивейшею реку ангару.

23

помор написал(а):

KORA написал(а):Не смейтесь, пользовалась маской для волос "Кора", вот и зарегилась.))
            Кора, Кора, емае.))) Хрен, бы подумал, ведь есть имя.)

Еще есть Кора -жена Ландау, но я не хотела бы ни в коем случае привязывать свой ник к имени этой женщины, ибо она вытерпела многое от своего мужа.
Я другой формации-феминистка.
Мой дядя ученик Ландау, кандидат физико-математических наук и до сих пор готовит студентов в МГУ для поступления по физике, правда уже как репетитор, дяде 77 лет.

24

KORA написал(а):

Еще есть Кора -жена Ландау, но я не хотела бы ни в коем случае привязывать свой ник к имени этой женщины, ибо она вытерпела многое от своего мужа.
Я другой формации-феминистка.
Мой дядя ученик Ландау, кандидат физико-математических наук и до сих пор готовит студентов в МГУ для поступления по физике, правда уже как репетитор, дяде 77 лет.

А с этого места поподробней плиз :D

25

На ФУН , ник от балды поставил , а уже после , вспомнил , что так одного бандюка , у нас в 90е погоняли , друзьями , мы небыли , у него методы были , слишком радикальные , ну потом его.поломали , вот в противоположность его и оставил .
На других ресурсах , меня нет .

26

У меня тоже все просто....В детстве когда  приезжал к бабушке...всегда говорили....вона опять питерские приехали.....Да и батя всегда когда говорили ему что он с Ленинграда...отвечал что он с Питера.....Просто и понятно....Просто место проживания......

27

Омекур-позывной погранзаставы на которой я служил. Слово достаточно редкое и многими системами принимается. Я еще на службе удивлялся фантазии военных. Были Рибоза, Карабзол, Байбурт, Орисфера, Истинник. А наша-Омекур. Потом много лет спустя когда развился интернет я решил узнать что же такое Омекур. Оказалось что это провинциальный городок во Франции. Местечко такое...

28

OMEKUR написал(а):

Я еще на службе удивлялся фантазии военных

Угу, вермут, портвейн, левкой, панцирь, кирасир, выучка, дымарик, фантазер, планета, домино, хариус, как не странно, волга, север, кузница, кузнечик, острие, мрамор, гранит, тюльпан, крепость, стриж, ласточка, орел, гриф, цепелин, фундамент,  ворон, синица...... каких только не было(это позывные ВМФ, судов, кораблей, ретрансляторов), но самый "козырный" позывной был у ретранслятора в районе Западной Лицы и особенно если на нем сидела девочка(лейтенантская жена), позывной был, держитесь крепче........ " возбудитель".
Прикиньте, радиообмен: левкой, я возбудитель, прием.))) Двадцатилетним девичьим голоском....

Отредактировано помор (2016-03-22 23:05:21)

29

Что то пока не могу тут привыкнуть)))

30

И почему моей авки невидно(((