Форум независимых банщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Who is, mister Putin?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Путин рассказал об отношениях с бывшей женой и детьми

Президент поддерживает хорошие отношения с близкими и иногда не спит до двух ночи, разговаривая с семьей о мелочах.
   

       

Президент России Владимир Путин поддерживает хорошие отношения с бывшей женой Людмилой и дочерьми Марией и Екатериной. Глава государства рассказал о своих отношениях с семьей на встрече с главными редакторами ведущих мировых СМИ на полях ПМЭФ-2015, передает индийское агентсво IANS.

Путин сказал, что иногда не спит до двух часов ночи, разговаривая с семьей о мелочах.

На вопрос о личной жизни президент отметил: «У меня есть планы на будущее, но я в порядке».

Людмила и Владимир Путины объявили о разводе в июне 2013 года. Они заявили, что хотят остаться близкими людьми.

2

Если хорошая жена, то тот факт что не спит до 2 ночи это нормально. МУЖИК блин :D

3

А может дело в разнице часовых поясов? Может семья там, где так и выходит пообщаться? У меня дочь сейчас в Гватемале, так поговорить могу рано утром и вечером.

4

Михайло написал(а):

А может дело в разнице часовых поясов? Может семья там, где так и выходит пообщаться? У меня дочь сейчас в Гватемале, так поговорить могу рано утром и вечером.

А ты точно наш человек??? :D  А то может гватемальский шпиен???

5

kiberberkut написал(а):

Михайло написал(а):

    А может дело в разнице часовых поясов? Может семья там, где так и выходит пообщаться? У меня дочь сейчас в Гватемале, так поговорить могу рано утром и вечером.

А ты точно наш человек??? :D  А то может гватемальский шпиен???

Подпись автора

    Я не знаю как там у них на Западе, а у нас Управдом друг человека

Пока ЗП оттуда не получал, выходит нет. Жаль, судя по фоткам есть на что посмотреть и где радости от жизни получать.

6

Михайло, а что в Гватемале еще и деньги есть??? Во блин я дремучий чел. А я то думал там до сих пор ракушками рассчитываются :D

7

kiberberkut написал(а):

Михайло, а что в Гватемале еще и деньги есть??? Во блин я дремучий чел. А я то думал там до сих пор ракушками рассчитываются :D

Подпись автора

    Я не знаю как там у них на Западе, а у нас Управдом друг человека

Да, а соседнем Сальвадоре с местных ракушек перешли на ракушки из США, не озадачиваясь сбором на пляжу.

8

Михайло написал(а):

Да, а соседнем Сальвадоре с местных ракушек перешли на ракушки из США, не озадачиваясь сбором на пляжу.

А что ракушки с пиндосии обеспечены золотом????

9

kiberberkut написал(а):

Михайло написал(а):

    Да, а соседнем Сальвадоре с местных ракушек перешли на ракушки из США, не озадачиваясь сбором на пляжу.

А что ракушки с пиндосии обеспечены золотом????

Подпись автора

    Я не знаю как там у них на Западе, а у нас Управдом друг человека

Обеспечены нет, не знаю. Но на доллары я золото в Чикаго у индусов покупал. 900 проба только за нал, почему не знаю! Может налогов не платят?.

10

Дочь в Гватемале, а сам где живешь????

11

kiberberkut написал(а):

Дочь в Гватемале, а сам где живешь????

Подпись автора

    "Я не знаю как там у них на Западе, а у нас Управдом друг человека"

В России. Потому и такой разрыв по времени, о чём писал.

12

Сегодня увидела это видео и решила разместить здесь.
Как подкалымливают наемные  "артисты", чтобы дискредитировать Путина на деньги немецких налогоплательщиков, готовится новая лживая информация к моменту переизбрания Президента России.
https://www.youtube.com/watch?v=KloeDV2tO6Y

Отредактировано KORA (2016-04-02 07:28:55)

13

Вы видели позавчера "тот самый" вброс? Некто Баевский "передавал квартиры и участки" женщинам, связанным с Путиным. Никаких документов, как обычно. Только предположения. Какой-то "знакомый Ротенберга". Даже не самого ВВП. Передавал...
Бабушка Кабаевой "получила" от него дом на Успенском шоссе. А может, купила. А почему бабушка не могла это получить от внучки? Дама в бизнесе, не бедная...  У меня там друзья тоже дом купили, вполне среднего достатка люди.
Или квартира ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ дочери Путина.
Ну она же должна была где-то у кого-то своё жильё купить! А если папа помог...  а вы своим детям помогаете? Да вроде тоже не нищая, если она действительно доча.
Короче, все как всегда...
Я не хочу сказать, что у Путина нет таких друзей, которые строят дома и квартиры.И продают их направо и налево))))) Но я не вижу доказательств "коррупции".
Все-таки там сидят уроды...  Ничего не могут!

Песков заявил, что предупреждал о "вбросах", это один из них.
Информационная атака на президента РФ Владимира Путина и его окружение, о которой предупреждал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, началась. Сегодня международное агентство Reuters опубликовало статью о передаче элитной недвижимости женщинам, "связанным" с президентом РФ.

Весь текст здесь. Было в новостях.
http://mosday.ru/news/item.php?633453

14

чем ближе выборы тем больше будет вбросов про Путина, будут лезть из кожи вон и брать количеством и все потому что есть люди (и я их знаю) что считают что дыма без огня не бывает и все больше народу не доверяют президенту (благодаря таким вот якобы разоблачающим фильмам) , это как раз то чего и добиваются либералы и прочие - смена власти, выборы про западного политика, без визовый режим в Европу со всеми вытекающими.

15

aquarius написал(а):

чем ближе выборы тем больше будет вбросов про Путина, будут лезть из кожи вон и брать количеством и все потому что есть люди (и я их знаю) что считают что дыма без огня не бывает и все больше народу не доверяют президенту (благодаря таким вот якобы разоблачающим фильмам) , это как раз то чего и добиваются либералы и прочие - смена власти, выборы про западного политика, без визовый режим в Европу со всеми вытекающими.

Оппозиция вой подняла когда фильм про Касьянова показали, как там мадам Пелевина представителей оппозиции обложила!
Хотя сами только бездоказательные вбросы и умеют делать.
Беда у нас с оппозицией, жующей тупо американские гранты.

16

Дмитрий написал(а):

Беда у нас с оппозицией, жующей тупо американские гранты.

У меня ощущение, что они это уже и скрывать это перестали. Туда мотаются, здесь принимают... 
Скажи, в какой еще стране т.н. оппозиция может так босячески поливать власть? И ничего за это не получать...   В Англии, Италии, Польше...?
Вообще-то нормальная оппозиция должна предлагать что-то конструктивное и реально реализуемое. Эти же тупо повторяют чужие термины и все время прокалываются на вранье. И не стесняются. Вспомнить хотя бы, как Собчак распиналась про детей. Тошнотворно. Наверное, мечтает быть в новой власти министром культуры))))

Такое ощущение, что часть борцов уже испорчена властью - типа Касьянова. А остальные хотят занять место у кормушки вместо выбывших или надеются банально озолотиться за счет путинских недругов.
А бабьё - так вообще тошнота. Одна Рынска...
Не, наши правители тоже еще те кексы... И жуликов полно, и тупо карьеристов. И к России относятся, как к дойной корове, и на людей... с высокой колокольни.
Этим же еще на этапе "предвыборной" нужно только бабло.
И продадут Россию на второй же день с патрохами...

17

Лора написал(а):

У меня ощущение, что они это уже и скрывать это перестали. Туда мотаются, здесь принимают... 
Скажи, в какой еще стране т.н. оппозиция может так босячески поливать власть? И ничего за это не получать...   В Англии, Италии, Польше...?
Вообще-то нормальная оппозиция должна предлагать что-то конструктивное и реально реализуемое. Эти же тупо повторяют чужие термины и все время прокалываются на вранье. И не стесняются. Вспомнить хотя бы, как Собчак распиналась про детей. Тошнотворно. Наверное, мечтает быть в новой власти министром культуры))))

Такое ощущение, что часть борцов уже испорчена властью - типа Касьянова. А остальные хотят занять место у кормушки вместо выбывших или надеются банально озолотиться за счет путинских недругов.
А бабьё - так вообще тошнота. Одна Рынска...
Не, наши правители тоже еще те кексы... И жуликов полно, и тупо карьеристов. И к России относятся, как к дойной корове, и на людей... с высокой колокольни.
Этим же еще на этапе "предвыборной" нужно только бабло.
И продадут Россию на второй же день с патрохами...

Нужен империалист для России.
Посмотри как англосаксонская гей-элита добилась возвышения геев над нормальными людьми и в Европе и Америке!

Американцы сами признают, что тяжелее всех сейчас жить в Америке белому мужчине нормальной сексуальной ориентации!

18

Мы создали принципиально новый сайт по саунам и баням online-bani.ru . ресурс является аналогом всем известных сайтов по бронированию отелей. отличительная особенность нашего ресурса это то, что вы получаете инструмент автоматизации вашего бизнеса.
на нашем сайте вы можете самым подробным образом представить всю информацию про свой комплекс и все номера по отдельности.
Наш сайт online-bani.ru