Форум независимых банщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Греции есть всё.....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Путин обсудил с Ципрасом итоги референдума в Греции

"Владимир Путин в телефонном разговоре с премьером Греции выразил поддержку греческому народу в преодолении стоящих перед страной трудностей.

МОСКВА, 6 июл — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин по телефону обсудил с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом итоги греческого референдума, а также выразил поддержку народу Греции в преодолении стоящих перед страной трудностей, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.

Телефонный разговор состоялся по инициативе греческой стороны.

"Были обсуждены итоги состоявшегося в Греции референдума об условиях предоставления международными кредиторами финансовой помощи Афинам, а также некоторые вопросы дальнейшего развития российско-греческого сотрудничества", — говорится в сообщении."

РИА Новости http://ria.ru/world/20150706/1116657475 … z3f718yp5i

Вот интересно - Греция теперь тоже "наш крест?  Греки, конечно, молодцы. Любому не cовсем глупому человеку ясно, что "поддержка ЕС" топит страну, в перспективе разрушает и убивает. Молодой Ципрас пошел довольно далеко в решении их проблем. Но однозначно он "посоветовался" в Питере. И теперь - как мне кажется - нам придется помогать. Спасти не сможем, слишком глубоко веселые греки увязли в долгах, но башлять придется. Надеюсь, эта будет взимовыгодная помощь.
Надеюсь, Путин все просчитал. Но не оставляет ощущение, что это не просто "греческая трагедия", это "какая нужно трагедия".

Очень вовремя для России возникли проблемы в ЕС, так сказать "...яичко к светлому дню".  Если так можно сказать о большой беде народа.
Хотя, смотря на веселые хороводы у парламента в Афинах и веселых, танцующих греков, не скажешь, что в стране УЖЕ коллапс.
А может так и нужно? :flag:

2

Что касается конкретно меня то до тех пор пока греки входят в УС и поддерживают травлю моей страны для меня оптимальное отношение к греции: "Чем хуже -тем лучше!".Я уже писал на Укрофоруме что те страны которые потеряли от наших контрсанций больше других нужно дожимать по полной.Закрывать им двери везде где только можно.

3

Мне тоже кажется, что это не тот случай, когда надо помогать. Деньгами. Даже, если бы и были деньги на это. Надо признать, что в политике друзей нет. Тем более у нас. В лучшем случае - партнеры. А что это за партнер?
Партнер, когда клубнику некуда продать...   И то на словах.

Пока они сами не поймут, что им нужно - бесконечной халявы, как хохлам или действительно заработанного благополучия.

У меня есть в семье греческая ветка по (мужу). И я прекрасно знаю, какая разница между "заработать деньги" и "сделать деньги" по-гречески.
Да дело даже не в этом - просто это не наше дело. Это дело ЕС.  И самих греков. Они пока еще ничего, кроме "OXI" не сказали....)))))

4

Да греки блин похоже и вашим и нашим и за пятачек спляшем. Торгуются сцуки с еврейским союзом. Рашку блин как козырь используют. Они типа и долги отдавать не хотят и в зоне евро хотят остаться...

5

Допрыгались греки! С потрохами их купили....  Ну да, 85 млрд....  Хохлы, небось, кулаки грызут - им вряд ли удастся продаться так задорого.
Ципрас - не жилец Скушали его. Прекрасный демократический мир!